VOGEL Susan et N'Diaye Francine. African Masterpieces from The Musée de l'Homme, The Center for African Art New York, 1985, in-4 reliure toile rouge et jaquette illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
51