[COLLECTIFS]. Formes et Figures - L'art africain dans la collection Horstmann, Skira 2002, in-4 reliure noire et jaquette illustrée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
32