Null [AFRIQUE NOIRE]. Ensemble de 3 Volumes.

[AFRIQUE NOIRE]. Ensemble de 3 Volumes. Collectif : Bernatzik-Afrique, 5 Continents Éditions 2003, in-folio, reliure toile noire et jaquette illustrée couleurs. Riefenstahl Leni-Les nouba de Kau, Éditions du Chêne 2001, in-folio reliure toile noire et jaquette illustrée couleurs. Ryle John-Les Guerriers du Nil Blanc-Les Dinka, Peuples en Péril-Editions Time Life-Amsterdam 1982, in-4, reliure illustrée en état. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

20