WASTIAU Boris. Medusa en Afrique - La Sculpture de l'Enchantement. 5 Continents Éditions et Musée d'Ethnographie de Genève 2008, in-4, reliure rigide, 1er plat illustré et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
17