VAN CUTSEM Anne. Bracelets ethniques d'Afrique, d'Asie, d'Océanie et d'Amérique de la collection Ghysels. Skira/Seuil, in-4, reliure noire et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
10