Venus (of Lely)
Vénus (de Lely), sculpture en marbre blanc, base en marbre dans les tons de brun, italien, 19e siècle, sculpture avec des taches d'humidité, base avec des défauts mineurs et des défauts, signé CHIURAZZI, Napoli - peut-être Gennaro Chiurazzi (1842-1906), Dim. - (escultura) 108 x 49 x 36 cm ; (total) 195 x 56 x 51 cm