INDONÉSIE INDONESIE

INDONÉSIE

INDONESIE Pagaie en bois patiné et sculpté de bagues à motifs tressés, poignée en T. Hauteur : 128,5 cm Accidents et restaurations (pale et poignées) (mise à prix : 80 €)

91

INDONÉSIE