TIMOR
Porte en bois sculpté, ajouré et pigments naturels, à décor en partie supérieure de deux oiseaux stylisés, au centre d'un lézard encadré frises de motifs géométriques.
Hauteur : 133 cm - Largeur : 28 cm
(Fentes)
(mise à prix : 150 €)