TIMOR TIMOR

TIMOR

TIMOR Porte en bois sculpté, ajouré et pigments naturels, à décor en partie supérieure de deux oiseaux stylisés, au centre d'un lézard encadré frises de motifs géométriques. Hauteur : 133 cm - Largeur : 28 cm (Fentes) (mise à prix : 150 €)

82

TIMOR