Indonésie, Sumatra
INDONESIE, SUMATRA ?
Sujet en bois sculpté figurant un personnage, coiffé d'une couronne, vêtu d'une tunique à décor géométrique, besace et un sabre, la main gauche sur le torse.
Hauteur : 67 cm - Largeur : 18 cm - Profondeur : 16 cm
(Fente)
(mise à prix : 50 €)