IRIAN JAYA - ASMAT IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT

IRIAN JAYA - ASMAT Tambour en bois sculpté et gravé à décor de quatre personnages les membres mêlés formant frise, peau de serpent et vannerie. Hauteur : 63 cm - Largeur : 25 cm - Profondeur : 13 cm (mise à prix : 50 €)

70

IRIAN JAYA - ASMAT