IRIAN JAYA - ASMAT
Tambour en bois sculpté et gravé à décor de quatre personnages les membres mêlés formant frise, peau de serpent et vannerie.
Hauteur : 63 cm - Largeur : 25 cm - Profondeur : 13 cm
(mise à prix : 50 €)