INDONESIE, JAVA
Panneau décoratif en bois sculpté à décor en bas-relief d'un homme orné d'une coiffe, d'un pectoral et vêtu d'un pagne.
Hauteur : 94 cm - Largeur : 22 cm
(fentes)
(mise à prix : 80 €)