INDONESIE, JAVA INDONESIE, JAVA

INDONESIE, JAVA

INDONESIE, JAVA Panneau décoratif en bois sculpté à décor en bas-relief d'un homme orné d'une coiffe, d'un pectoral et vêtu d'un pagne. Hauteur : 94 cm - Largeur : 22 cm (fentes) (mise à prix : 80 €)

69

INDONESIE, JAVA