TIMOR
Sujet en bois sculpté et pigments naturels figurant un homme à genoux tenant une boite à onguents et reposant sur un socle à décor gravé d'une frise géométrique.
Hauteur : 75 cm - Diamètre : 15 cm
(fentes, manques)
(mise à prix : 50 €)