TIMOR TIMOR

TIMOR

TIMOR Sujet en bois sculpté et pigments naturels figurant un homme à genoux tenant une boite à onguents et reposant sur un socle à décor gravé d'une frise géométrique. Hauteur : 75 cm - Diamètre : 15 cm (fentes, manques) (mise à prix : 50 €)

68

TIMOR