SUMBA SUMBA, Iles de la Sonde

SUMBA

SUMBA, Iles de la Sonde Stèle en pierre calcaire à décor d'enroulements et à décor gravé de motifs cruciformes et géométriques. Hauteur : 64 cm - Largeur : 30 cm (importantes usures, accidents et manques) (mise à prix : 80 €)

47

SUMBA