Dans le goût de BACCARAT Soliflore en verre moulé, le fût en verre pressé moulé présentant un buste d'égyptienne à l'antique, le vase à décor gravé de fleurs de papyrus. Hauteur Totale : 47cm. Petits éclats.
73