JENKINS PAUL (1923 - 2012) Prism Equestrian.

JENKINS PAUL (1923 - 2012). Prism Equestrian. 1/1. Double travail. Au recto, lithographie : signature et année au crayon au centre. Au dos, aquarelle : signature, titre et année en haut à droite. Galerie Hus, Paris, certificat d'authenticité. Cm 16.30 x 20.80. 1993

167