Rozenburg The Hague

Vase à couvercle en poterie de Rozenburg La Haye à décor floral polychrome avec oiseau, année 1914, modèle 32, numéro W 203, 50,5 cm de haut 29 cm de diamètre (ligne de fuite)

4000

Rozenburg The Hague