Signed Iris Bouman Hoogerdijk

Signé Iris Bouman Hoogerdijk, composition avec le titre Wild Hortensia II avec un poème correspondant au dos, panneau daté 2002, 55x88 cm

318

Signed Iris Bouman Hoogerdijk