Martinus Wilhelmus Liernur Martinus Wilhelmus Liernur (1833-1901)

Nature morte …

Martinus Wilhelmus Liernur

Martinus Wilhelmus Liernur (1833-1901) Nature morte avec fleurs dans un vase ornemental, toile, monogramme, daté 1895, 56x27 cm

312

Martinus Wilhelmus Liernur