321. Une armoire en merisier mouluré, et sculptée d’enroulements, la corniche en chapeau de gendarme, centrée d’un cœur ouvrant par deux vantaux panneautés, les pieds à enroulements. Haut. 230 cm, Larg. : 152 cm, Prof. : 65 cm.

209