Commode sauteuse en noyer teinté et sculpté de cassolettes. 2 tiroirs sur deux rangs, pieds cambrés. Prises mobiles en laiton. Epoque Transition, région de Arles ? Dessus de marbre blanc ancien. Haut. 83 cm. Larg. 81 cm. Prof. 48 cm. Accidents

64