VIETNAM - Début XXe siècle

Deux PLATS circulaires, l'un à décor d'un paysage au sampan, l'autre à décor de la pagode au pilier unique Laque et rehauts d'or D. 29,5 cm Petits manques

65

VIETNAM - Début XXe siècle