PINCHON Robert-Antoine (1886-1943) : Lisière de forêt à Montigny. H.s.T. signée 46 x 61. Provenance : Galerie HERVE 18 avenue Matignon Paris. Certificat d'Hervé Odermatt du 26 novembre 1974

543