A Chinese Nanking blue and white on crackle-glazed assembled five-piece garniture, 19thC, tallest H 29,5 cm
Garniture chinoise de Nankin en bleu et blanc sur glaçure craquelée en cinq pièces, 19e siècle, la plus haute H 29,5 cm Garniture chinoise de Nankin en bleu et blanc sur glaçure craquelée en cinq pièces, 19e siècle, H 26 - 29,5 cm
585