A pair of Chinese famille rose cylindrical vases, with signed texts, Republic period, H 28 cm

Paire de vases cylindriques chinois de la famille rose, avec textes signés, période de la République, H 28 cm Paire de vases cylindriques chinois de la famille rose, décorés de beautés dans un décor de jardin, chacun avec un texte signé sur le dessus, période de la République, H 28 cm

505