A gilt bronze lyre-shaped Restauration mantle clock, decorated with swans and dolphins, ca. 1815-1830, H 56 cm
Pendule de manteau Restauration en bronze doré en forme de lyre, décorée de cygnes et de dauphins, vers 1815-1830, H 56 cm Aucune marque visible.
419