A very fine Baroque boxwood sculpture of the Madonna and Child on the crescent moon, 17thC, H 30,5 cm
Très belle sculpture baroque en buis représentant la Vierge et l'Enfant sur le croissant de lune, 17e siècle, H 30,5 cm Avec couronnes et bâton en argent (pas de poinçons visibles mais testé sur la pureté de l'argent). Très belle qualité, 17ème siècle.
243