Marc Chagall (1887-1985), untitled, lithograph, H.C., 35 x 49 cm

Marc Chagall (1887-1985), sans titre, lithographie, H.C., 35 x 49 cm Signé et numéroté H.C. au crayon. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

112