Henri Lannoye (1946-2006), 'Bounded', No 5/6, 1992, patinated bronze, H 68 - W 125 cm

Henri Lannoye (1946-2006), 'Bounded', No 5/6, 1992, bronze patiné, H 68 - L 125 cm Monogrammé et numéroté au bas d'un des bras : L.H., 5/6', avec une marque de fonte en dessous. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

84