Floris Jespers (1889-1965), 'Femme assise (Coquillage)', eglomise, 35 x 43 cm

Floris Jespers (1889-1965), 'Femme assise (Coquillage)', églomisé, 35 x 43 cm Signé au verso de l'encadrement, dimensions avec cadre : 70 x 79 cm. Provenance : fait partie de l'exposition rétrospective de Floris Jespers au Mu.ZEE à Ostende en 2004-2005. Est éventuellement soumis au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

72