Floris Jespers (1889-1965), animated scene with African ladies, watercolour on paper, 27 x 40 cm
Floris Jespers (1889-1965), scène animée avec des dames africaines, aquarelle sur papier, 27 x 40 cm Signé dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
63