Floris Jespers (1889-1965), reclining nude, 1953, oil on paper, 31 x 46 cm
Floris Jespers (1889-1965), Nu couché, 1953, huile sur papier, 31 x 46 cm Signé et daté dans le coin supérieur droit "Jespers '53". Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
56