Jean-Jacques Gailliard (1890-1976), 'Gare Maritime Ostende', oil on triplex, 33,5 x 43 cm
Jean-Jacques Gailliard (1890-1976), 'Gare Maritime Ostende', huile sur triplex, 33,5 x 43 cm Signé dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
52