Jean-Jacques Gailliard (1890-1976), 'Rendez-vous au boÓte aux lettres', 1973, ink, watercolour and gouache on paper, 29 x 42 cm

Jean-Jacques Gailliard (1890-1976), 'Rendez-vous au boÓte aux lettres', 1973, encre, aquarelle et gouache sur papier, 29 x 42 cm Signé, titré et daté à l'encre. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

51