Karel Appel (1921-2006), untitled, 1974, lithograph, No 16/175, 52 x 67 cm
Karel Appel (1921-2006), sans titre, 1974, lithographie, n° 16/175, 52 x 67 cm Signé et numéroté au crayon, et cachet de l'Atelier Dumas, New York. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
47