Roger Raveel (1921-2013), 'Groene Poort', lithograph, No 38/200, 54 x 72 cm
Roger Raveel (1921-2013), 'Groene Poort', lithographie, n° 38/200, 54 x 72 cm Signé et numéroté au crayon dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter eConditions de vente
33