Bram Bogart (1921-2012), untitled lithograph, No 25/99, 62 x 89 cm
Bram Bogart (1921-2012), lithographie sans titre, n° 25/99, 62 x 89 cm Signée et numérotée au crayon dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
31