Felix De Boeck (1898-1995), Motherhood, oil on panel, 1980, 34 x 38 cm

Felix De Boeck (1898-1995), Motherhood, huile sur panneau, 1980, 34 x 38 cm Signé et daté au dos du panneau. Est éventuellement soumis au droit de suite de l'artiste / consulter eConditions de vente

29