Felix De Boeck (1898-1995), Portrait of Ghandi, oil on panel, 1960, 52 x 57 cm
Felix De Boeck (1898-1995), Portrait de Ghandi, huile sur panneau, 1960, 52 x 57 cm Signé et daté au dos du panneau. Est éventuellement soumis au droit de suite de l'artiste / consulter eConditions de vente
28