Felix De Boeck (1898-1995), Motherhood, oil on panel, 1930, 26 x 36 cm

Felix De Boeck (1898-1995), Motherhood, huile sur panneau, 1930, 26 x 36 cm Signé dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

27