Table à ouvrage dite travailleuse en placage de bois de rose, reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation en bronze doré. Epoque milieu du XIXe siècle. (Fentes, déchirements au placage, bronzes oxydés). 81 x 50 x 38 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 4 octobre 2022, à Paris XVIe (Métro Boissière). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

90