Hinterglasbild 'Frühling (blauer Busch)' / A reverse glass painting 'Springtime (blue bush)', 20. Jh.
Technique : peinture polychrome sous verre, encadrée, Signature : non signé, Dimensions : 29 x 25 cm, 38 x 34 cm avec cadre, Etat : bon
404780