Circle of Henri Toulouse-Lautrec (1864 - 1901), 'At the Ringside'

Cercle d'Henri Toulouse-Lautrec (1864 - 1901) Au bord du ring Huile sur toile Provenance : Propriété d'un gentleman Ex Roy Miles Gallery Dimensions : (Cadre) 18 (H) x 21 in. (L) (Toile) 13 (H) x 16 in. (L)

165