Null Czeslaw ZUBER (Pologne, né en 1948)

Czeslaw ZUBER (Pologne, né en 1948) Ensemble de deux petites sculptures en verre optique taillé, sculpté et peint, représentant des personnages conversant. L’une datée 2005. H. 14 et 8 cm

101