Null Xavier LENORMAND (France, né en 1978)

Xavier LENORMAND (France, né en 1978) Sculpture en verre soufflé multicouches dans les tons rouges en forme de coupe pleine, à décor libre de bandes forgées à la meule. Signée et datée 2006 sous la base. H. 16 cm - D. 30 cm Provenance : Galerie Clara Scremini, Paris.

97