Null Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940)

Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940) Plat en céramique bleu à décor intérieur à l’or d’une scène de marin. Signé sous la base. H. 13 cm - D. 36 cm

22