6000

Paar stilvoller Tischlampen, bräunlich staffierter Porzellankörper an Messingmontierungen, einflammig elektrifiziert, Höhe inkl. Fassung ca. 63 cm. Passende Lampenschirme beigegeben, Gesamthöhe je ca. 102 cm. Gepflegter Erhalt, Elektrifizierung ungeprüft (waren bis zum Abtransport in Benutzung).

celle, Allemagne