Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901), 'Aristide Bruant dans son cabaret', um 1895
Technique : Lithographie en couleur, sur vélin d'Arches, Signature : signé dans la plaque 'Tlautrec' et monogrammé, Dimensions : 71 x 52,5 cm (dimension de la plaque), 105 x 74 cm (dimension de la feuille), Etat : bon + Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901), 'Aristide Bruant dans son cabaret'.
450572