Null FOUS Jean

Lithographie rehaussée à l'aquarelle à la main

Signée en bas …

FOUS Jean Lithographie rehaussée à l'aquarelle à la main Signée en bas à droite au crayon Numérotée sur 120 ex. format 31 x 37 cm

23