Null
BAGUE en or jaune 750° à motif ovale serti de grenats et perles

Poin…

BAGUE en or jaune 750° à motif ovale serti de grenats et perles Poinçon charançon Poids brut : 6,80 g TDD 53 Trois grenats accidentés

91