Null
LONGINES

MONTRE de col en or jaune 750°, double cuvette en or jaune

…

LONGINES MONTRE de col en or jaune 750°, double cuvette en or jaune Cadran émaillé blanc à chiffres arabes, secondes à 6 heures Poids brut : 30,44 g

39